Если на меня подали в суд, могу ли я разглашать информацию по этим документам и показывать их?

• г. Иркутск

Если на меня подали в суд, могу ли я разглошать информацию по этим документам и показывать их?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Смотря о чем речь. Если Вы собираетесь рассказать всему свету о чьей-то личной тайне, то права у Вас такого нет. Если же Вы хотите привлечь представителя в суд, то имеете право на этой и сообщение ему такой информации разглашением не является.