Можно ли производить ремонт в квартире по субботам и в какие часы.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли производить ремонт в квартире по субботам и в какие часы.

Ответы на вопрос (2):

Можно. В дневное время с 07-00 до 23-00. С 23-00 до 07-00 должна соблюдаться абсолютная тишина, за нарушение данного положения - административный штраф.

Здравствуйте Виталий. Тишину в выходные дни вы можете нарушить с 9 часов утра до 19 часов вечера, Но и тут есть свои ограничения на использование "шумных" инструментов (перфоратор например)