До которого часа можно производить ремонт в квартире?
₽ VIP

• г. Лысьва

До которого часа можно производить ремонт в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Стас.

Вы не нарушите закон если ремонт будете осуществлять в будние дни с 08.00 до 21.00 и в выходные дни с 10.00 до 19.00

В каждом регионе имеются свои временные рамки. Например у нас в Нижегородской области действует акт разрешающий делать ремон в квартире, шуметь слушать музыку круглосуточно "НО" при этом не нарушать прав и интересов других жильцов.