А срок давности права предъявления по статье п. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ есть?

• г. Тюмень

А срок давности права предъявления по статье п. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ есть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 Федерального закона.

Добрый день, срок давности права предъявления по статье п. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ есть, если в течении трёх лет не предъявили, то опоздали.