Могу ли я написать заявление о пропаже человека если у меня нет регистрации.

• г. Москва

Могу ли я написать заявление о пропаже человека если у меня нет регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Любой человек может написать заявление в полицию, и регистрация тут ни при чем. Ваше заявление обязаны принять, выдать талон-уведомление и провести соответствующую проверку изложенных в нем сведений.