Как отправить заявление о регистрации брака по почте без личного присутствия?

• г. Красногвардейское

Как я могу написать заявления о регистрации брака. У меня нет возможности ехать сначала что бы написать заявление а потом на регистрацию. Как можно отправить заявление по почте?

Ответы на вопрос (1):

Никак, необходимо лично вам заниматься всем этим процессом. Сначала необходимо обратиться в ЗАГС.