Могу ли я продать квартиру несовершеннолетнему ребенку моей жены?

• г. Калининград

Что лучше? Продать квартиру внуку моей жены. Или я могу оформить на него дарственную?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Решать вам - дарение - это безвозмездная сделка, но сли близким родственник одаряемый не является, то придется платить 13% налога.

Что лучше? Продать квартиру внуку моей жены. Или я могу оформить на него дарственную?

Если владеете квартирой более 3 х лет, то лучше продать.