Как доказать, что ИЛ по алиментам был утерян на работе должника в 2005 году?

• г. Томск

ИЛ по алиментам был утерян на работе должника в 2005 г. (организация где должник работал была закрыта). Для того чтобы обратиться в суд с заявлением о выдаче дубликата ИЛ, нужно доказать, что таковой был утерян. Как мне доказать, что ИЛ был утерян?

Ответы на вопрос (3):

Да, необходимо подавать заявление в суд о выдаче дубликата. А как Вы узнали, что ИЛ утерян? Вы же каким-то образом это выяснили? Тем и мотивируйте свою просьбу.

Добрый день, потребуйте письменное подтверждение с предприятия, которое утеряло этот исполнительный лист, с печатью и подписью руководителя.

Здравствуйте! Нужно представлять доказательства, что лист утерян, по другому дубликат не получить. Удачи Вам и всего хорошего!