В лицевом счете прочие расходы идут отдельной строкой, правомерно ли это?

• г. Барнаул

В лицевом счете прочие расходы идут отдельной строкой, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В лицевом счете прочие расходы идут отдельной строкой, правомерно ли это?

Правомерно, тут нет никаких нарушений. Если вы не знаете, за что платите, обратитесь в свою УК.