Хитрость банков - как погасить кредит, если банк незаконно арендует билеты ЦБ РФ и требует проценты за субаренду

• г. Пенза

Как платить кредит, если банк не хозяин билетов ЦБ РФ и взял их у него в аренду по 4,25% от суммы займа, без лицензии на кредитование и в обмен на вексель (кредитный договор) той же цены, т.е. сдал в субаренду без оформления у нотариуса и просит % ,но Ростовщичество в РФ запрещено?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 02.12.1990 N 395-1 (ред. от 03.07.2016) "О банках и банковской деятельности" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2016)

В договоре должны быть указаны процентные ставки по кредитам и вкладам (депозитам), стоимость банковских услуг и сроки их выполнения, в том числе сроки обработки платежных документов, имущественная ответственность сторон за нарушения договора, включая ответственность за нарушение обязательств