Взрыв на территории школы

• г. Москва

Можно ли взрывать петарды (а именно 1 корсар) на территории школы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Взрывать петарды на территории школы категорически запрещено, могут наложить административный штраф за подобные "игры".

Добрый день!!! Нет, на территории школы запрещено взрывать петарды, бомбочки и прочую пиротехнику

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!

Добрый день, уважаемый Даниил

Нет нельзя на учет в полицию поставят, оштрафуют родителей. Учите уроки лучше

Удачи Вам и вашим близким!!