Какие бумажки мы с ним должны подписать чтобы в случае его смерти эта машина не делилась а досталась мне?

• г. Константиновск

Я купила машину переделала ее под эвакуатор. Деньги за нее отдала старому хозяину. Переоформлять ее возможности нет так как нужно делать переоборудование а это очень дорого. У старого хозяина есть трое детей. Какие бумажки мы с ним должны подписать чтобы в случае его смерти эта машина не делилась а досталась мне?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа!

Никакими бумажками от наследсвенных притязаний родственников вы не защититесь, не переоформив а/м на себя. Единстенный выход (по моему мнению) в данной ситуации составить письменный договор купли-продажи а/м с укаанием реальной цены. При возникновении спора вы сможете доказать свои права на данное имущество либо на денежную сумму.

С уважением