Что делать, если при выезде из внутридомовых дорог случайно повредили бампер стоящей машины без присутствия ее хозяина?

• г. Казань

При выезде из внутридомовых дорог чуть царапнул бампер у стоящей машины, хозяина в машине не было. Отъехал немного в сторону и вышел к стоящей машине и ждал хозяина машины. Пытался вызвать хозяина путем срабатывания сигнализации его машины в течении около 30 минут. Хозяин так и не появился и я не дождавшись его поставил свою машину на стоянку во дворе и целый день ждал хозяина, а он так и не появился. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Что делать в этом случае?

Вызывать ГиБДД и оформлять как ДТП, иначе возможно лишение прав, оставление места ДТП, машину отогнал, что бы не загораживать проезд.