Возможно ли отслеживать статус документов на сайте Мой арбитр, включая готовность исполнительного листа?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, а на сайте мой арбитр можно отслеживать статус документов?

Вот я подал заявление на выдачу исполнительного иста. Могу ли я через сайт Мой арбитр узнать о готовности исполнительного листа, чтобы мне в Арбитражный суд зря не ездить?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Отследить о готовности исполнительного документа не получится, там нет такой функции, проще созвониться с секретарем или помощником судьи.

Добрый день! Да, вы можете отслеживать статус документов через систему "Мой арбитр", без проблем. Данная программа удобна в обращении.

Вам нужно позвонить секретарю или помощника судьи и все узнать, также указывайте свой контактный номер в заявлении о выдаче исполнительного листа. На сайте суда не всегда отражена объективная информация.

В "Моем арбитре " только процессуальные документы выкладывают. О готовности исполнительного листа вы можете узнать у секретаря судебного заседания непосредственно по телефону. Чтобы не ехать за ним, вы вправе подать ходатайство о направлении листа в подразделение приставов. Суд сам направит.

Могу ли я через сайт Мой арбитр узнать о готовности исполнительного листа, чтобы мне в Арбитражный суд зря не ездить?-О готовности исполнительного листа вы можете узнать у секретаря по телефону.

Здравствуйте, Алексей.

Если у Вас упрощенное производство, по индивидуальному коду доступа можно отследить. Обычно они сканируют все документы и "заливают" в электронном виде в материалы дела.

Если дело рассматривалось в общем исковом порядке - лучше звонить в суд.