Бесплатная юрид помощь пенсионерам

• г. Москва

МОЖЕТ ли получить бесплатную юрид. Помощь НЕРАБОТАЮЩИЙ ПЕНСИОНЕР, если пенсия единственный его доход. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (4):

МОЖЕТ ли получить бесплатную юрид. Помощь НЕРАБОТАЮЩИЙ ПЕНСИОНЕР, если пенсия единственный его доход. СПАСИБО!-Просто пенсионер это не льготная категория.

Уважаемая Светлана, можете получить бесплатную юридическую помощь по закону о Ее предоставлении, можете обратиться в управление социальной защиты населения.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

Уважаемая Светлана! Вы напишите свой конкретный вопрос, мы если сможем, поможем, окажем Вам бесплатную юридическую помощь.

Добрый день! Какая именно Вам нужна помощь, если Вы сформулируете суть проблемы - возможно будет ясно как ее можно решить.