Вопрос - Как изменится выплата пенсии по потере кормильца при переходе на домашнее обучение?

• г. Москва

Я получая пенсию по потере кормильца и учусь в школе, при переводе на домашнее обучение, получение пенсии остановиться? Или же я буду получать ее с прежними условиями?

Ответы на вопрос (1):

Я получая пенсию по потере кормильца и учусь в школе, при переводе на домашнее обучение, получение пенсии остановиться? Или же я буду получать ее с прежними условиями?

Вы будете получать пенсию до достижения совершеннолетия независимо от форм обучения.