Как узнать оставленное наследство после смерти бабушки, когда я живу в другой области и не уведомлен о ее смерти родственниками?

• г. Самара

Как узнать оставила ли бабушка наследство после смерти дело в том что я проживаю другой области и родственники не сообщили о смерти бабушки!

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста как узнать оставила ли бабушка наследство после смерти дело в том что я проживаю другой области и родственники не сообщили о смерти бабушки!

здравствуйте! Вам следует обратиться с запросом к нотариусу по месту открытия наледства.

Вам нужно обратиться к нотариусу по месту жительства бабушки с соответствующим вопросом, предоставив доказательства родства и смерти бабушки, если наследственное дело еще не открыто.