О взыскании долгов по кредитам

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста, что с 2017 года если дети не платят по кредиту, то придут к родителям?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, с чего вы взяли, что с 2017 года, если дети не платят по кредиту, то придут к родителям, мы о таком законе не слышали,

Добрый день! С чего вы это взяли, кто брал кредит тот и будет его оплачивать, вы не будете отвечать по обязательствам детей, это не предусмотрено законом.

Здравствуйте! Такого закона нет, и вряд ли когда-нибудь будет. За долги отвечает должник, а не его родственники. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Ничего подобного, взрослые дети сами должны отвечать по своим долгам. Родители тут не при чем

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.