Как решить проблему с невозможностью погасить набранные займы и получить новый кредит?

• г. Кемерово

В свое время набрала займов, сейчас нет возможности их погасить, кредиты не дают, что делать, коллекторы и займы звонят, пишут смс что передают дело в суд, что приедут с группой взыскания домой, что делать? Где можно хоть какой то кредит взять и закрыть эти займы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К вам домой они приезжать не имеют право. Если приедут то вызывайте полицию.

Не можете платить не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты. Так же просите суд рассрочить оплату..