Есть просрочки в займе пишут что приедут выездная группа правда приедут.

• г. Воронеж

Есть просрочки в займе пишут что приедут выездная группа правда приедут.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, выездных групп не существует, могут приехать только судебные приставы.

Не имеют права, если приедут - вызывайте полицию.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Где Вы брали заем и когда?

Елена, при продаже долга коллекторам, могут начаться активные действия в отношении вас. Лучше просить о реструктуризации долга в банке, о каникулах и др, пытаться мирно урегулировать ваши отношения.