Расчет стоимости вывоза мусора для приватного дома с 6 проживающими и общей площадью 54.6 кв.м

• г. Москва

Вывоз мусора берется с человека или с жилплощади и цена за вывоз частный дом прописано 6 человек общая площадь дома 54.6 кв.м сколько должен платить.

Ответы на вопрос (1):

Тарифы на вывоз мусора устанавливаются в зависимости от количества прописанных лиц, если у вас прописано 6 человек, то величина тарифа на одного умножается на 6. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!