Инвалид 1 группы живу в Мурманске сыну 15 лет мама 67 лет есть желание переехать. На какую помощь мне можно рассчитывать?

• г. Мурманск

Инвалид 1 группы живу в мурманске сыну 15 лет мама 67 лет есть желание пеереехать. На какую помощь мне можно расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Приказом Министерства строительства и территориального развития Мурманской области от 21 ноября 2012 года № 237 «О передаче государственной услуги и расширения функций по реализации жилищных программ» исполнение функций по предоставлению государственной услуги «Постановка на учет граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей» передано государственному областному казенному учреждению «Управление капитального строительства Мурманской области» (ГОКУ «УКС»).

Консультации по вопросам постановки на учет граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, а также личный прием документов проводится по адресу:

г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д. 2, здание Мурманской областной Думы, кабинет 111 (1 этаж).