У меня арестовали магазин за долги, как быть в этой ситуации. Могу я магазин переписать на сына если он арестован.

• г. Саратов

У меня арестовали магазин за долги, как быть в этой ситуации. Могу я магазин переписать на сына если он арестован.

Ответы на вопрос (3):

У меня арестовали магазин за долги, как быть в этой ситуации. Могу я магазин переписать на сына если он арестован.

здравствуйте! Не можете, так как распоряжаться имуществом, на которое наложен арест, нельзя.

Добрый вечер. Арест - это, в том числе, запрет на все регистрационные действия с документами Вашего предприятия. Рассчитывайтесь с долгами, иначе уйдет за копейки с молотка.

У меня арестовали магазин за долги, как быть в этой ситуации. Могу я магазин переписать на сына если он арестован.

Нет, не сможете переписать так как наложен арест. Погашайте долг.