Можно ли оформить инвалидность в другом городе, где есть временная регистрация?

• г. Ставрополь

Авто куплено в петербурге постоянная прописка в другом городе в петербурге временная регистрация куда обращаться за налогом.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лиза, документы для получения налога нужно подавать по месту своей постоянной регистрации, можно оправить заказное письмо с описью вложения.