Как получить справку о погашении кредита при оформлении кредита через одного банка, передаче долга другому и требованиях платежа от третьего банка?

• г. Санкт-Петербург

Мама оформила кредит своей сестре, после чего та пропала. Мама выплачивает кредит, тк ей угрожают, договора у нее нет. Альфа банк передал долг экспресс банку, но платить требуют в сбербанке. У какого банка в таком случае нужно требовать справку о погашении кредита, если я погашу кредит единовременно? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не стоит никому из них ничего платить, только Альфа Банку. Можно через депозит нотариуса. Удачи Вам и всего хорошего.