Наглая сожительница бывшего мужа без прописки у свекрови - как расценивать ее действия?

• г. Москва

Новая сожительница бывшего мужа живет у бывшей свекрови, без прописки, просто наглая девушка, при каждом удомном случае остается в квартире свекрови. Свекровь несколько раз выхгоняла, но та все равно любыми способами старается остаться. Бывшая свекровь человек добрый и мягкий, а девица явно ждет когда свекровь покинет этот мир, т.к жить с моим бывшим мужем алкащем и наркоманом нормальный человек, еще и с двумя своими детьми не смог бы. Как расценивать действия этой девушки. Девица активно сталкивает всех лбами, постоянные скандалы и тп. Девушка бывшие риелтор.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. С юридической точки зрения можно только посетовать чтобы собственник выселил эту женщину - не если собственник не против - то третьи лица ничего не смогут сделать.

Доброго времени суток, Екатерина.

Девушка, например, может быть мошенницей. Стоит довести информацию о ситуации до местного участкового.

Как расценивать действия этой девушки. Девица активно сталкивает всех лбами, постоянные скандалы и тп. Девушка бывшие риелтор.

Обратитесь в органы опеки и попечительства с заявлением об ограничении этой женщины в родительских правах на основании ее вольного поведения при детях.