Если я подала заявление на пособие до 18 лет не с рождения, а позже, в 1,6 года, мне выплатят за предыдущий период?

• г. Сочи

Если я подала заявление на пособие до 18 лет не с рождения, а позже, в 1,6 года, мне выплатят за предыдущий период?

Ответы на вопрос (1):

Если я подала заявление на пособие до 18 лет не с рождения, а позже, в 1,6 года, мне выплатят за предыдущий период?

Выплатят за прошедшие полгода.