Максиму, которому дали 4 года 6 месяцев по статье 161/2, остался 1 год - какие поправки можно написать и что за них нужно указывать?

• г. Йошкар-Ола

Меня звать максим мне 23 года мне дали 4 года 6 месяцев по ст 161/2 через 30 могу ли я щас написать на какие нибудь поправки? Если да то что нужно писать мне остался 1 год помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. МАксим поправки не можете написать - это решает суд-а вот подать жалобу в вышестоящий суд можете - обратитесь к адвокату.

Никаких поправок в указанные статьи не было и не предвидится, поэтому вы можете тольк обжаловать приговор на общих основаниях, если для этого есть причины.

Здравствуйте. Поправок по грабежу нет, но, учитывая отбытый срок, можно подавать ходатайство на удо или замену наказания более мягким видом. Если нужна юридическая помощь по вопросу - обращайтесь.