Собственники ветхого дома против установки бойлера - батареи уже обеспечивают достаточную теплоту

• г. Москва

В ветхом двухэтажном доме начали устанавливать бойлер. Собственники дома все против. Ссылаются на то,что будут лучше греться батареи. Но они у нас и без него горячие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Никакие работы по реконструкции, переоборудованию и модернизации в жилом доме без собственников жилых помещений в многоквартирном доме никто не имеет право делать. Пишите жалобу в жилищную инспекцию.