Она отказывается вносить деньги, хотя пользуется техникой.

• г. Фрязино

Я взяла кредит на бытовую технику для своей бывшей сотрудницы, т.к. у нее испорченная кредитная история, по устной договоренности она должна погашать ежемесячные выплаты. Она отказывается вносить деньги, хотя пользуется техникой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана. Трудный вопрос. Попробуйте записать ваш с ней разговор, в разговоре обозначьте такие вопросы как: когда будут возвращены деньги, сумму, про кредит, но и так далее. О записи ей ничего не говорите. После чего, попробуйте взять у неё расписку, задним числом. После чего, подайте в милицию по факту мошенничества.

Других вариантов, практически нет.

Удачи!