Как определяется необходимость установки общедомового теплового счетчика - от квадратуры или числа квартир?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста счетчик обшедомовой тепловой покупается от квадратуры или от числа квартир если вообще такой закон ответе пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Закон - вообще не предъявляет требований по соответствию счетчика какому-либо из указанных Вами параметров. Был бы способен посчитать весь потребляемый домом ресурс.