Скажите, почему при расчете ОДН по электроэнергии учитывают площадь квартиры? Законно это или нет? Спасибо.

• г. Благовещенск

Скажите, почему при расчете ОДН по электроэнергии учитывают площадь квартиры? Законно это или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, смотрите Постановление Правительства РФ "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам РФ" № 307