Бывший муж уклоняется от выплаты алиментов - что делать в данной ситуации?

• г. Белгород

Бывший муж должен алименты в размере 500000 рублей. Со слов пристава дело передано в суд. Дважды было заседание, но он ни разу не пришёл. Пристав сказала что яко бы его не могут найти, но он не скрывается, живёт как обычно. Пристав говорит что обьявили его в розыск. Не понимаю, может пристав меня обманывает и делом никто не занимается? Подскажите что мне делать и как поступить, я в какой тупиковой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, обратитесь в службу приставов и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Желаю Вам всего наилучшего.