Как правильно заполнить заявление в гик. Я пыталась в онлайн оно не отправляется пишет ошибка неправильно указан город или регион.

• г. Калуга

Как правильно заполнить заявление в гик. Я пыталась в онлайн оно не отправляется пишет ошибка неправильно указан город или регион.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Заявление в госорганы пишется в свободной форме, в нем излагаются все обстоятельства, прилагаются подтверждающие документы (если имеются). Направлять можно в территориальный орган, либо в любой из вышестоящих уровней инстанций (вопрос будет передан по компетенции).