У меня в свидетельстве о рождении допущена ошибка - не правильно указан город рождения, как исправить эту ошибку?

• г. Москва

У меня в свидетельстве о рождении допущена ошибка - не правильно указан город рождения, как исправить эту ошибку?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в отдел Загс по месту проживания.

Приветствую вас Лидия. Нужно направитьтв ЗАГС заявление тб исправлении.

Подайте в ЗАГС заявление по форме 23 (Приложение N 1

к приказу Министерства юстиции Российской Федерации

от 1 октября 2018 г. N 20).

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИСПРАВЛЕНИЯ ИЛИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАПИСЬ АКТА ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ

Старое свидетельство приложите к заявлению, так как оно подлежит замене.