Возможность заниматься виртуальным сексом с несовершеннолетней девушкой из другой страны - Законные ограничения и потенциальные последствия для парня из России

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли заниматься виртуальным сексом с девушкой которой есть 17 лет, с парнем которому есть 20, при том что парень с РФ, а девушка с Украины. Вдруг в Украине можно этим заниматься только с 18. И нарушает ли парень в таком случае что-либо?

Ответы на вопрос (2):

Занимайтесь виртуальным сексом, если больше не о чем общаться и разговаривать. Ничего Вам за это не будет. Ваше право. Лучше бы о чем другом общались.

Нет, не нарушает. В уголовном праве секс с несовершеннолетием это не преступление, если лицу больше 16-ти лет. Например, ст.134 УК РФ "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста".

Такой же критерий возраста и к другим статьям этой главы УК РФ.