Оставил место ДТП звонили с гаи как быть.

• г. Мурманск

Оставил место дтп звонили с гаи как быть.

Ответы на вопрос (3):

Оставил место дтп звонили с гаи как быть.

Здравствуйте. Вам лучше незамедлительно поискать хорошего авто-юриста.

Здравствуйте! Вас привлекут по статье... лишение водительских прав. Лучше не скрываться... Если сможете доказать что оставили в связи с крайней необходимостью может получится, но это редкие случаи.

Оставил место дтп звонили с гаи как быть

К адвокату обращаться, прежде всего. Возможно будут пути решения, что бы не лишиться прав.