Давно не занимаюсь ИП, а на учете в налоговой стою, более 3 лет. Приставы прислали задолженность более 100 тысяч. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Давно не занимаюсь ИП, а на учете в налоговой стою, более 3 лет. Приставы прислали задолжность более 100 тысяч. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Давно не занимаюсь ИП, а на учете в налоговой стою, более 3 лет. Приставы прислали задолжность более 100 тысяч. Что делать?-Платить конечно. Почему не закрыли ИП?

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.