Исполнительный лист отправлен в Тверские приставы год назад. Что делать в этой ситуации?

• г. Казань

Живу в Татарстане. Исполнительный лист отправил Тверским пристовам прислали ответ возбудили производство и на этом все уже скоро год будет. Как быть. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в Прокуратуру по месту нахождения приставов, также можете обратиться с жалобой на бездействие вышестоящему руководству и в суд.

Если с должника нечего будет взять, то прекратят дело с связи с невозможностью взыскания.

Если хотите результата, то здесь необходимо действовать-составлять жалобы, письма в вышестоящие инстанции и т.д.

Вы пробовали дозвониться до судебного пристава-исполнителя?

Должник юридическое лицо или физическое?

В любом случае можно подготовить заявление о предоставлении информации о наличии и ходе исполнительного производства и рассмотреть целесообразность подготовки жалобы.