Варианты поступления в педагогический колледж на специальность мастер производственного обучения программист техник для выпускника техникума по программированию

• г. Кемерово

Окончил техникум по специальности программист или как нас еще называют оператор эвм. На данный момент получаю высшее образование и задумался оолучении педагогического образования. Вопрос: могу ли я поступить в педагогический колледж на специальность (мастер производственного обучения программист техник.) на 2 или 3 курс? Интересны все возможные варианты.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Почему этот вопрос вы задаете юристам? Обратитесь в приемную комиссию педагогического колледжа и вам все подробно разъяснят

Удачи Вам.