Получение звания лейтенанта в полиции с образованием техник-программистом и планы на заочное обучение на юр.фак

• г. Омск

Учусь по специальности - Вычислительная техника и программное обеспечение. Квалификация - техник-программист. Как закончу пойду в армию. После нее хочу пойти работать в полицию! С моим образованием в звании выше младшего начальствующего состава звания не будет. Вопрос. Как мне получить звание лейтенанта работая в ппс? Интересуют все возможные варианты. Вообще хочу заочно на юр.фак поступить. 5 лет учиться. Получу звание по окончанию обучения?

Ответы на вопрос (1):

"Как мне получить звание лейтенанта работая в ппс?" Поступи в ОМСКУЮ АКАДЕМИЮ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, на заочное отделение, если работаешь в ППС, по окончании получишь погоны младшего лейтенанта.