Работаю врачом по программе земский доктор, имею ли я право на внеочередное предоставление места в детском саду. Спасибо за ответ.

• г. Хабаровск

Работаю врачом по программе земский доктор, имею ли я право на внеочередное предоставление места в детском саду. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

К сожалению программа земский доктор не содержит льготы для постановки в очередь на получение путевки в детский садик

Удачи Вам.