Проблемы с оплатой грузоперевозок - Как подать иск против ООО ТД Фабрика СТМ

• г. Ростов-на-Дону

У меня ИП по оказанию грузоперевозок, 11.11.16 г мы заключили договор с ООО "ПК"Фабрика СТМ" договор и заявку, выполнили услуги, но получить оплату ни как не можем! Во первых у нас договор НА ООО"ПК"СТМ" ,а выполняли услуги оказывается для ООО"ТД"Фабрика СТМ" , теперь у меня есть документы по ООО"ТД"Фабрика СТМ" акт выполненых работ, акт сверки, а также предарбитражное предупреждение и договор без заявки (не переподписывают) ,а по ООО"ПК"Фабрика СТМ" есть договор и заявка. Помогите подать иск!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь к любому юристу/адвокату из сайта с личным сообщением.. Напишем иск.. документы составляем на платной основе.

но получить оплату ни как не можем

подавайте в суд на Фабрику, тем более у вас есть все документы на руках, будет упрошенное производство.

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.