Включение услуги консультанта салона связи в сумму кредита и его расторжение - особенности и последствия

• г. Якутск

За услугу консультанта салона связи (наклейка плёнки на телефон) если его внесли в сумму кредита при возврате телефона и последующим расторжением кредитного договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Условия расторжения договора указаны в самом договоре, нужно знакомиться со всеми документами. Удачи Вам и всего хорошего!