Будут ли приставы находить меня при смене места жительства в связи с кредитными задолженностями?

• г. Казань

Имею несколько судебных решений по кредитным задолженности, в собственности ничего не имею, ни где не работаю, в данный момент нахожусь в декрета. Приставы приходи по месту прописки несколько раз и уходили, т.к. там не живу.

В ближайшее время собираюсь сменить место жительство на другой регион, соответственно необходимо поменять прописку, смогут ли приставы меня найти?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Судебные приставы-исполнители смогут Вас найти в другом регионе как только Вы станете на регистрационный учет, официально устроитесь на работу и т.д.

Смогут конечно, в паспортном столе по прежнему месту жительства будут сведения о том, по какому адресу Вы зарегистрированы в настоящее время.

Уважаемая Лилия!

По возбужденным исполнительным производствам пристав может получать любую доступную правоохранительным органам информацию, в том числе о ваших перемещениях по стране, в одном месте выписываетесь в другом прописываетесь.

Да найдут.