Какой прокуратуре обратиться по факту подделки данных о запрете регистрационных действий на автомобиль в базе ГИБДД?

• г. Рязань

В какую прокуратуру обратиться на факт подлога данных в базе ГИБДД? там указана информация о запрете регистрационных действий на автомобиль, запрет наложил суд, но фактически на собственника автомобиля никто никаких исков не подавал, этому есть подтверждение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в орган ГИБДД по месту, с заявлением об удалении из базы ГИБДД данной информации, приложите подтверждающие документы, откажут обжалуйте в прокуратуре района либо в суде.