Ветеринарная халатность

• г. Ростов-на-Дону

Ветеринарная служба требует каждый год делать ветеринарное свидетельство нужно ли его делать каждый год?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Дмитрий.

Ветеринарная служба требует каждый год делать ветеринарное свидетельство нужно ли его делать каждый год?

Уточните, пожалуйста, от кого требует, каким образом требует и на основании чего требует.

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.