ИП получило отсрочку платежа в банке, но банк намерен обжаловать решение суда для одновременной выплаты всего долга

• г. Москва

Если суд удовлетворил мою просьбу об отсрочке платежа в банк по ИП и уменьшил сумму платежа, может банк заново обжаловать в суде об одновременной выплате сразу всего долга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Банк имеет право обжаловать определение суда о предоставлении рассрочки погашение долга. Удачи вам всего хорошего.

Банк может подать апелляционную жалобу на судебный акт, по которому Вам предоставляют отсрочку по уменьшению суммы платежа.