Дочка была инвалидом детства, после 18 лет 3 гр. инвалидности, у нее двое детей. Ей должны выплачивать надбавку на иждивенцев.

• г. Махачкала

Дочка была инвалидом детства, после 18 лет 3 гр. инвалидности, у нее двое детей. Ей должны выплачивать надбавку на иждивенцев.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос у Вас о чем? Пока непонятно, чего Вы узнать хотите. Вопрос - это когда в конце предложения стоит вопросительный знак.