Проблемы с оформлением земельного участка - каковы сроки и куда обратиться?

• г. Красноярск

За земельный участок 15 соток заплатила деньги. Мне выдали: 1. Два приходного кассового ордера в основании которого: в первом межевое дело, во втором вступительный взнос, межевание. 2. Копию постановления об согласовании земельного участка, утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории для сельскохозяйственного использования. Прошло 4 месяца никаких действий по дальнейшему документального оформления участка земли со стороны продавца не происходит. ВОПРОС: какой срок оформления земельного участка и куда мне обратиться для решения моего вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам надо переформулировать вопрос, из вашего не чего не понятно. Судя по тому что участок еще формируют, значит фактически его не существует и купить вы его не могли. В вопросе вам надо указать:

На основании какой сделки (договора) приобрели?

Что именно приобрели?

У кого?